Жжение в горле это рак

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, на протяжении недели у меня жжёт в горле. Иногда болит но не сильно. Что это может быть. Тошноты нет. Стоит ли консультироваться с онкологом? Принимала гевискон но он не помогает. Помогите разобраться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-12 11:25
Ирина! Чтобы оценить состояние слизистой носоглотки, пройдите осмотр у ЛОР врача. Сдайте мазок на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Сдайте ОАК. Врач вам даст рекомендации по лечению. Всего доброго.