ЖЖЕНИЕ при хроническом простатите

Спрашивает: ЛЕОНИД
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, 7 лет страдаю хроническим простатитом. Зимой бывают беспокоят жжения в левой части паха. Как бороться с жениями и вообще от них можно навсегда избавиться? Простатит заработал холодной водой.
Теги: жжение в простате
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-20 16:44
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика. Простатит можно перевести в стойкую ремиссию.
Платная консультация
ЛЕОНИД 2021-03-07 18:39
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Но все эти анализы я сдавал.
Была и физ терапия, и свечи, различные препараты.
Ничего не помогло!
ЛЕОНИД 2021-03-07 18:50
И еще вопрос! Кода начинаются обострения, можно принять какие - нибудь Болеутоляющие таблетки?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-08 09:20
Можно принимать препараты (свечи) из группы НПВС.