Жжение после мочеиспускания, болезненных симптомов нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит легкое жжение после мочеиспускания, происходит это не после каждого раза, в основном по утрам, либо когда долго не хожу в туалет. Резей и болей нет. У гинеколога была, все чисто, инфекций никаких нет.
Сдала анализы общ. Анализ мочи, бак. Пасев, и из уретры мазок. К урологу не успеваю, улетаю на 3 недели(подскажите может что-то пропить нужно, по приезду сразу к урологу
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-01 10:29
Анализы абсолютно нормальные. Пробуйте пить больше жидкости