Жжение, обильные веделения

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена
на сколько эффективным является назначение врача при данных анализах
Моксифлоксацин 400 мг -1 т-10 дней
ордонидазол по 2 таб -10 дней
кетоканазол дс 1 таб в 1,3,5,7 и 10дни
свечи тержинал 10 дней
из жалоб выделения обильные и жжение
второй день лечения, результата не ощущается
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-21 12:23
Здравствуйте. Лечение назначено адекватно. Для оценки эффективности терапии малого дней. Обычно она пересматривается, если нет эффекта в течении 3-4 дней
Платная консультация
Светлана 2019-09-21 12:35
Елена, спасибо, ещё вопрос. Пересдать анализы рекомендовано сразу после лечения, на сколько будут достоверны показатели? Или лучше сдать через 10-14 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-21 12:36
Для оценки вылечились ли? Через 10-14 дней.