Жжение на венце головки

Спрашивает: Ильназ
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время и после полового акта ощущается сильное жжение в области венца головки члена, и немного жгет крайная плоть в том же месте. Началось это примерно месяц назад. Бывает, то что оно перестает болеть со временем, и я забываю об этом , но после полового акта все начинается заново. Что это может быть? Может быть какие-нибудь крема мазать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-15 16:42
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)