Жжение на конце уретры

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно начало давить на мочевой пузырь и гонять в туалет по маленькому, даже после того, как сходишь (У меня больной кишечник), так же жжение на конце уретры после похода в туалет, когда раскрываешь уретру, её стенки немного серые, подскажите из-за чего это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-25 00:12
Здравствуйте. Это может быть уретрит/простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.