Белые комочки в конце мочеиспускания

Спрашивает: Explaran
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, у меня такая проблема раз в три месяца в месте с мочей(в конце мочеспускания) у меня выходят былые комочки иногда похожие на желе иногда на порошок. После этого мне больно ходить в туалет жжение в уретре зуд на конце. Сдавал общий анализ мочи а так же анализ мочи по Нечипоренко ничего не обнаружено. Прошу помощи может необходима диета или пропить какие то таблетки? Так же веду сидячий образ жизни Спасибо за понимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-01 07:32
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1