Жжение между ног

Спрашивает: kotlg
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня длительное время, около 7 лет беспокоит жжение при мочеиспускании. Иногда пропадает иногда есть. Всегда очень сильно чувствуется при мочеиспускании если зажать канал, очень сильная резь. Раньше так не было. Плюс к этому почти постоянно чувствую жжение между анальным отверстием и половым органом, между ягодиц. Высыпаний там нет. Выделений нет. Стул не всегда постоянный, часто ближе к жидкому. Паталогий у гастеротелога не выявили. На какую болезнь похожи эти симптомы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-26 08:52
Здравствуйте!

На ИППП - обследованны?

Возможно :

1.Синдром раздраженного кишечника и психогенный зуд / жжение.
Особенно , если есть депрессия ,навязчивые мысли ,плохое настроение ,тревога , плохой сон.

2.Хронический простатит и синдром хронической тазовой боли.

3.Невралгия (поражение периферической нервной системы).
kotlg 2019-06-26 11:58
Ужасно (с какого врача лучше начать? Как начать отсекать? Иппп +уреаплазма
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-26 13:04
Венеролог (ПЦР на хронические урогенитальные инфекции).

Уролог (УЗИ простаты , мочевого пузыря , мошонки)

Невропатолог.

Психиатр.

Гастроэнтеролог по поводу стула