Жжение, кровянистые выделения

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение при мочеиспускании и после, кровь после полового контакта во второй фазе цикла. Симптомы появились после последних менструации. Сдала мазки на флору и онкоцитологию, сдавала на 20 день цикла, цикл 30 дней. Полгода назад сдавала мазок на впч-ничего не найдено, была эрозия.
1) помогите с результатами анализов
2) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 14:26
Добрый день.
1. 2. В мазке есть лептотрикс, но маловероятно что из за него эти симптомы.
В цитологическом мазке нет злокачественных изменений.
Рекомендую вам дополнительно сдать бак посев мочи фемофлор 16