Жжение крайней плоти члена, сухость во рту

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад начался зуд и жжение члена после того как схожу в туалет(именно после, а не во время процесса), при половых контактах так же происходит жжение, но именно крайней плоти, а не головке, выделений никаких не замечал, болячек тоже, так же иногда беспокоит сухость во рту, подскажите что это может быть? И стоит ли бежать срочно сдавать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 23:55
Здравствуйте, Михаил!

Да, сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.