Жжение крайней плоти на пенисе

Спрашивает: General
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не давно заметил что у меня при касании к крайней плоти на пенисе появляется жжение и кожа там очень сухая и красная ко врачу пока ещё не ходил что это может быть? Незащищенных половых актов не было просто когда его не трогают ни каких дискомфорта не ощущаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-05 17:53
Здравствуйте, не принимали ли внутрь в ближайшее время антибиотики?
Влад 2016-11-06 21:29
Да, сначала таблетками неделю, потом неделю уколы, от воспаления лёгких
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-21 11:34
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас кандидоз. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.