Выделение слизи под крайней плотью

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Наблюдается выделение слизи беловатого (иногда кажется что зеленоватого) цвета под крайней плотью, сопровождается жжением и зудом. Неприятный запах. Покраснения на головке.
Наблюдается второй день.
Теги: слизь под крайней плотью, белая слизь под крайней плотью
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-16 22:51
Здравствуйте Владимир!
Это - симптомы ИППП.
Нужно обследоваться - микроскопическое исследование выделений, посев, ПЦР, чтобы точно определить возбудителя инфекции и подобрать чувствительное лечение.
Владимир 2016-11-16 23:03
К какому врачу обратиться первоначально?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-16 23:10
Лучше к венерологу, можно к урологу.
После обследования отпишитесь.