Жжение из-за сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот как 4 месяца беспокоит жжение в груди и спине. Обследована от и до. Осталось сходить только к кардиологу, но ждать ещё 2 недели. Терапевт назначила анализ крови на сердечные показатели. Посмотрите пожалуйста, такие результаты являются ли проблемой с сердцем и моим жжением? Выложу фотографию, извините она на турецком языке, но показатели эти и на русском так называются.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
Вы сдавали на маркеры поражения сердечной мышцы. Результаты находятся в пределах нормативных значений.
Насчёт чувство жжения: необходимо дополнительное обследование в виде экг, холтеровского мониторирования экг, эхокардиографическое обследование.
Анна 2020-07-31 20:05
Спасибо вам