Жжение и зут прышей водянистого белого цвета на половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дня четыре назад был половой акт с супругой, и у меня при раздвижении головки на коже была трещинка наверно кожа лопнула, я начал мазать мазью стрептицидовой и трещинка начала заживать, но чуть выше появились прышики похожи на водянистые их мне больно, раньше у меня была такая ситуация я пил таблетки трихопол!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-16 19:10
Здравствуйте

Это генитальный герпес.