Жжение и зуд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Меня периодически беспокоят желтые выделения с кислым запахом, боль в наружных половых, жжение и зуд. Я девственница. На молочницу вроде не похоже так как выделения желтые. При жтом еще тощнота и недомогание. Что это такое? Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться? Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 12:23
Здравствуйте. Сделать мазок на флору в дни выделений. Понять, что это и пролечиться. Угадать не получится