Жжение и дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, последние 7 дней беспокоит зуд и жжение во влагалище. Больще жжение. Выделений нет. Я сначала подумала, что это обострение молочницы, но после 1 таблетки флюкостата ничего не изменилось. Сейчас все врачи до 7 отдыхают и я не знаю, что можно применить без приема врача в домашних условиях с учётом приема 1 таблетки флюкостата? Мне кажется, что дискомфорт начался спустя неделю после использования геля Эпиген интим. Купила его для профилактики. Спасибо.

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-01 08:37
Вам необходимо сдать урогенитальный мазок для выявления причины зуда