Жжение, гиперемия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение в области наружных гениталий-вульвы. Анализы на зппп сдавала фемофлор 16, трихомонаду, хламидии, герпес. Все в пределах нормы по фемофлору, только анаэробы 1х10 в 3-4 степени. Мазки чистые. Кровь и моча в целом в норме, только небольшие отклонения. Моча мутная в конце, немного изменился запах. Уролог и гинеколог проблемы не видят. Но гиперемия небольшая есть и рези при мочеиспускании были в начале. Жжение и горит постоянно в вульве. Несколько месяцев. Бывают дни, когда чуть меньше, а иногда сильно.
Может, соскоб какой-то есть, чтобы ещё посмотреть. Дома есть кот, у него постоянно облазят участки, чёрные точки на мордочке, чешется. Может что-то от него подобное быть? Или паразиты какие-то так себя проявлять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-04 14:44
Здравствуйте

Ваш вопрос не связан с венерическими заболеваниями.

Возможно, это Вульводиния.

Разбираться с этим заболеванием должен гинеколог.