Жуткая молочница!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня молочница, что-то белое и густое течёт каждый 10 мин. Плохо пахнет. Молочница длиться уже 2 года. Может меньше. Нечего в течение 3х лет не принимала. Недавно начала мазать детский крем.
Надеюсь что поможете, спасибо. Подскажите какие таблетки купить? В больницу идти времени нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:22
Здравствуйте. Ангелина, не помогу. Вам давно пора к врачу. А вслепую, без анализов и по Интернету никто никакие назначения не делает. Всего доброго.