Ацилакт во время лечения молочницы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначил мне такую схему лечения молочницы: 1-ый месяц - ливарол 10 дней, после ацилакт 10 дней,2-ой месяц - ливарол 5 дней, после также ацилакт, 3-ий - ливарол 5 дней и также ацилакт. Скажите насколько ли эффективно будет такое лечение и можно ли после ливарола, в каждом месяце использовать ацилакт?
Теги: ацилакт после ливарола, ливарол и ацилакт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:08
Здравствуйте! Можно. Такое лечение адекватно, если у вас хроническая молочница
Платная консультация
Олеся 2014-10-15 14:44
Спасибо за ответ! Или все же ацилакт лучше после 3-х месяцев лечения ливаролом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:57
Не совсем понимаю Ваше уточнение. Вам назначен Ацилакт В КАЖДОМ МЕСЯЦЕ, а не спустя 3, потому его нужно использовать КАЖДЫЙ месяц. И это, безусловно, правильно
Платная консультация
Олеся 2014-10-15 15:10
Меня интересует как правильно, а то я начиталась, что ацилакт только можно использовать, после как вылечишь молочницу