Жуткая молочница, нереальный зуд

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Проблема такая: жила без ПА более 3 месяцев, после чего случился незащищённый ПА, после чего у меня началась ужасная молочница, ну или это не она?
Белые творожистые выделения, иногда с зеленоватым оттенком еле-видными.
Виню партнера, но тут нужно действовать. Пропила флуконазол по схеме-затихло, но вернулось через неделю буквально. Начала принимать митронидозол, в итоге слегла с ангиной, мне прописали азитромицин, пропила его-выделений стало ужасно много. Однажды они бы поместились в чайную ложку, извините уж за подробности.
Осматривая, вижу что там нереальное количество там белый комочков. И зуд в вульве. Иногда ужасный зуд.
Помогите, что делать? Что попробовать предпринять? Какие препараты будут эффективными?
Спасибо, что помогаете нам! Спасибо, что вы есть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-03 11:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в вотсап или телеграм 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.