Зхогенная взвесь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно сделал узи почек, мочевого пузыря, моче выводящих путей. Не понравилась врачу кто делал узи желочный пузырь. В заключение написано зхогенная взвесь на сколько все это серьезно как лечиться? И может ли от этого подниматься температура вечером примерно часов в 7? так же наблюдаеться не большой дискомфорт в желудке и иногда бываю боли справа под ребрами боли не долгие и не сильные.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

По данному заключению говорить о наличии хирургической патологии нельзя. С температурой необходимо разбираться.