Жкб и беременность

Спрашивает: Оксана Александровна Сметанина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите я сделала платное узи брюшной полости чисто для себя убедиться что всё хорошо но узи показало что у меня камни в желчном пузыре много около 12 мм. Но вопрос в том что у меня беременность 4-5 недель как мне быть я боюсь что не выношу с таким недугом.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в настоящий момент вам необходимо придерживаться диеты. После родоразрешения решать вопрос оперативного лечения.
Р. S. Поверьте, если бы вы сделали бесплатное УЗИ, результат был бы таким же.
Платная консультация
Оксана Александровна Сметанина 2018-05-26 12:00
Спасибо большое буду соблюдать диету.