Твердая опухоль внутри пупка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моя дочь беременна,7 месяцев. В области пупка, на стенке есть твердая болезненная шишка. Ей врач- гинеколог говорил, что локоток ребенка. Но сейчас выясняется, что, наверное, опухоль. Она находится не в матке, не на матке, а прямо в области пупка. Отправили в онкологию. Я очень беспокоюсь. Подскажите возможные варианты заболевания. Спасибо. Шевцова Татьяна Владимировна
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Необходим очный осмотр, выполните узи данной области.
Платная консультация
Татьяна 2015-04-09 16:34
Спасибо, Роман Эдуардович за своевременный ответ. Я понимаю, что никто заочно диагнозы не ставит. Но хотя бы перечень возможных заболеваний и насколько это все серьезно. Ведь девочка беременна. Это ведь все осложняет. Узи прошли, но никто (ни гинеколог, ни онколог) ничего путного не говорят. Охают да ахают как семь месяцев наблюдали беременную и ничего не видели, хотя она обращала их внимание. Локоток! Скажите все таки к какому специалисту лучше обратиться? Спасибо. Шевцова Татьяна Владимировна