Камень в желчном пузыре

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня обнаружили камень в желчном пузыре, размером 30*28 мм. Не беспокоит пока, колик нет, но я планирую беременность подскажите стоит ли делать операцию по удалению?
Теги: жкб, камень в желчном пузыре, камень в желчном пузыре 28 мм, в желчном пузыре камень 28 мм, камень в желчном пузыре 28мм что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2012 года

1 ответ

да, да, да. Лучше не рисковать, т. К на поздних сроках беременности могут возникнуть проблемы, а тогда вы уже будете рисковать не только своим здоровьем