Жизнь не ладится. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Жизнь начала идти не туда, когда я стала встречаться не с тем парнем. Сначала я к нему приехала в другой город, расстались, потом вернулась в свой. Хотя в своем городе мне не нравится и я хочу обратно. Потом я потеряла работу, просто уволили в один день. Работа настолько расслабила и они делали поблажки, что я забыла, что такое работать. Сейчас я нахожусь в своем городе и мне тут не нравится. Я чувствую неудовлетворенность. Работу найти тут не могу. Хочу скопить денег и вернутся в тот город где нравится и как можно быстрее. Еще у меня проблемы с общением, я кроме родственников фактически ни с кем не общаюсь или людей которые старше меня. Чувствую одиночество и что не с кем общаться. С ровесниками сложно общаться, чувствую как сравниваю себя с ними и на фоне их чувствую себя не очень. Еще не могу найти свое место в жизни, сказать кто я, чего я хочу очень мне сложно это дается. Как наладить это состояние и понять, чего я все таки хочу и почему пока жизнь не клеится по всем пунктам?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-18 21:48
Здравствуйте, Мирослава.
Пройдите психологическое тестирование у психолога или психотерапевта. Это позволит Вам понять кто Вы, свои сильные и слабые стороны, склонности и таланты. Отсюда и будет плясать.