Жижа, слизь

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 16 день цикла, появились вот такте выделения, до этого, 4 дня назад была один день розовая жижа, что это может быть? Никаких таблеток не пью, полового акта накануне не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 20:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова