Живот большой

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
У моей дочки очень большой живот, это просто не обьяснимо, она занята спортом, и это ей мешает. Мы ходили к местному эндокринологу, она сказала все замечательно, сахар в норме. Израстеться. Но! я чувствую, что это ненормально! Опасения еще есть по поводу того, что когда я кормила грудью, мне срочно кололи преднизалон! И он вероятно и дал такое побочные действие на дочь! Как мне быть куда обратиться к нормальным специалистам?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-21 12:50
Здравствуйте
Попробуйте начать с Вашего лечащего педиатра или семейного доктора.

С уважением, Елена Трофимовна