Большой животик

Спрашивает: oiga
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 2 года. Стали замечать что она часто и много кушает. Через каждые 10 минут просит то есть, то чай, хотя в этот момент не испытывает чувство голода. Утром живот не выпирает, а к вечеру как будто мячь проглотила. При этом живот мягкий, упругий и не болит. Стул регулярный, часто поносик и иногда какие то крупные частички, видимо непереваренная пища, т. к. я подозреваю что она почти не жует, а сразу глотает. Что это? Растянутый желудок, рахит или что то другое? Спасибо.
Теги: большой живот у ребенка 2 года, большой живот у ребенка 3 года, большой живот у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Ольга, добрый вечер!
Чтобы исключит признаки нарушения переваривания и всасывания (мальабсорбции), советую показаться детскому гастроэнтерологу.
Всего самого доброго!