После загара появилась сыпь на животе в большом количестве

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нашли лямблии, когда здавала анализы, изначально обратилась с жалобой боли после приема пищи и сыпь красного цвета по всему животу, думали простая аллергия и гастрит. После анализов оказалось совершенно другое, назначили лечение сыпь прошла, но недавно сходила в солярий и сыпь на животе опять появилась но не так четко как в первый раз. Я этим походом в солярий сделала еще хуже ситуацию? Загорать нельзя?
Теги: сыпь на животе после загара
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-31 21:04
Виктория! Опишите подробнее про лямблиоз. Где нашли лямблии? Как пролечили? Какими препаратами?