Живот болит. Задержка 3 дня

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14. У меня задержка этих дней. Половой жизнью живу. Не предохраняемся. Если я прийду к врачу и выяснится, что я беременна, скажет врач родителям? Что делать в этой ситуации? Рожать я не хочу, боюсь родителей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 11:32
Здравствуйте. Скажет. Более того, он Вас одну не примет. До 15 лет за Вас в ответе только мама