Жировик на нижнем веке, очень близко к глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 7-8 назад появился маленький жировичок, никогда не беспокоил. В этом году всё изменилось. Иногда появляются небольшие выделения, от этого ухудшается зрение. Стало больно моргать и тереть глаз. К вечеру краснеет. Куда обращаться не знаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот жировик надо удалять. Обратитесь либо к районному офтальмологу, он напишет направление, либо в платную клинику, вам его удалят скорее всего в тот же день, и вам не придется сдавать анализы