Нижнее веко после блефаропластики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, П. К.! 16.01 была транск. Блефаропл. 20.01 левый глаз начал кровит, обратилась к офтальмологу, оказалось не прокоагулировали сосуды внешнего угла глаза. Одновременно с этим появилась припухлость под ресницами и прозрачные выделения. На данный момент, 26.01, выделение нет, припухлость остаётся. При пальпации есть небольшие болевые ощущения. Присутствует небольшая ассиметрия глаз и правый глаз свободно смотрит вниз, для левого же это немного затруднительно. У оперирующего хирурга была, не видит причин для беспокойства. Хотелось бы услышать мнение независимого врача. Из капель - Окомистин, дексаметазон; тетрациклиновая мазь. Благодарю за ответ)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-21 20:18
Добрый вечер!
Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо