Жидкостная цитология Дискариоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ранее присылала результаты своих анализов, советовали сдать на фемофлор. Этот анализ ещё не успела сдать но пришёл результат жидкостной цитологии. Посмотрите пожалуйста, направьте в верном направлении. Беспокоят постоянные выделения. Нужно ли уже обращаться к онкологам? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-16 01:56
Здравствуйте. Пои результатам у вас дисплазия лёгкой степени. Также есть бактериальный вагиноз, на фоне кокковой флоры. Показано комплексное лечение. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.