Жидкость в матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я 6 марта делала аборт на 10 недели. Выписали через 3 часа сделали в Вену укол антибиотик и всё. Мазалась чуть-чуть, на 5 день сделала узи и показала что матка расширена на 14,0мм. Вообщей сложности прошло уже 8 дней, выделения закончились, температура 36,8 36,4 не чего не болит, на узи сказали что нужно чистить, я поехала к своему врачу кто оперировал, показала узи он сказал что это не страшно выйдите с месячными. Что делать то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 07:41
Здравствуйте! Дождаться менструации и повторить узи на 3-5 д. ц