Гистероскопия и промывания матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на 7 неделе, сделали выскабливание. Матка двурогая плохо сокращалась и были сгустки, через неделю после чистки сделали промывание с гиспероскопией и выписали домой выделений не было. Через 4дня началась мазня и температура к вечеру 37.3. Это нормально, может это остатки выходят?
Теги: промывание матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:49
А УЗИ вы делали? Вам что-то назначали после гистероскопии?
Ольга 2017-02-18 11:06
По узи сгустков не было, только жидкость
Ольга 2017-02-18 11:16
Может это жидкость просто выходит, сегодня нет температуры и выделения 2-3 капли
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 15:38
Некоторое время температура может, как и небольшое количество выделений.