Жидкость из обеих молочных желез
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около недели назад заметила выделения из обоих сосков, маленькие пятнышки на белье и при надавливании, из нескольких протоков каждого соска. Цвет прозрачно-желтоватый и из одного из протоков зеленоватый. Жидкость ничем не пахнет, не вязкая, не слишком жидкая, быстро сохнет. Иногда неприятное ощущение в области сосков. Роды были 10 лет назад, принимаю оральные контрацептивы без эстрогена, больше года без перерыва, месячных нет, мажущих выделений тоже нет. Месяц назад проводилось УЗИ молочных желез, все в порядке. УЗИ по части гинеколога тоже в порядке. Скажите пожалуйста, опасны ли такие выделения? Большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-12-21 06:07
Здравствуйте! Это не норма. Нужно обследоваться