Жидкий стул с зеленоватой слизью

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, суть проблемы жидкий стул с зеленоватой слизью,2-й день.,порекомендуйте пожалуйста таблетки. Пью препарат Аципол. Перед проблемой употреблял в пищу вареные яйца, сердельки, чипсы, пиво. За ранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-03 22:12
Николай! Принимайте сорбент -Сметка или Полисорб. Курс 5 дней. Капсулы Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день, Курс приема 7 дней. Обязательно сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, т. к. нужно исключить сальмонеллез. Всего доброго.