Жидкий стул и высыпания у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца кушали нестожен начался жидкий стул с белыми хлопьями и очень частый, на щеке высыпания. Продолжительность 7 дней. Переходим постепенно на смесь симилак едим 3 день стул по прежнему жидкий и высыпания не проходят. Может не подходит смесь или нужно подождать? Малыш не спокоен кряхтит. Подскажите что нам делать? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-07 22:40
Добрый день.
За три дня результата не будет. Попробуйте подождать в течение 1-2 недель. Если состояние не изменится или ухудшится, тогда нужно подобрать другую смесь. Возможно, на первое время гипоаллергенную.
Всего доброго.