Жидкий стул болит живот

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже на протяжении долгого времени не может нормализоваться стул, частые урчания в желудке, в туалет за день хожу иногда более 2 раз (жидкий стул), после приёма пищи бывает начинает болеть живот и гонит в туалет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-06 18:25
Роман! У вас признаки СРК -синдром раздраженного кишечника. Вам слеудет пройти обследование ЖКТ. Это ФГДС, Узи ОБП, клинические и биохимические анализы. Начните с посещения врача терапевта.
Платная консультация
Ром4ik 2021-12-08 13:46
Бывает даже при походе в туалет выделение крови, не всегда но бывает. Это очень уже страшные последствия я думаю да? Просто у нас в нашей поликлинике сейчас очень трудно записаться на приём в связи с ситуацией с ковидом.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-12 17:05
Роман! По кивд19 ситуация везде одинаковая. Это не значит, что не следует лечить другие заболевания. При выделении крови, пройдите осмотр у врача проктолога.