Жевание без видимых причин

Спрашивает: Владислав Галат
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ИБС, инфаркт миокарда 2011 год, ХСН, недостаточность МК
Здравствуйте, доктор! У моего отца такая проблема: ни с того ни с сего начинает громко жевать с пустым ртом, сжимаются руки и он начинает идти в ванную к крану, чтобы окунуть руки в воду. Все эти моменты он не помнит, не осознает. После завершения этого хочет спать. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-08-31 21:18
Владислав, это может быть проявлением эпилептического приступа. Вам следует обратиться к неврологу и провести ЭЭГ

Всего доброго!