Плохое самочувстие без видимых причин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в последний год плохо себя чувствую: сильная усталость к вечеру, слабость. После 21 практически не могу двигаться. Встаю в 6-7 утра, засыпаю в 23. Высыпаюсь. Общий анализ крови, гемоглобин, глюкоза, ттг в норме, только Повышен холестерин. Кардиограма хорошая. Год назад появились пятна витилиго симметрично на пальцах и кистях рук. Какое обследование мне нужно пройти, чтобы найти причину плохого самочувствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-20 06:43
Здравствуйте.

Сдайте кровь на гельминты, на Т3 и Т4, обследуйте щитовидную железу и надпочечники.
Сдайте кровь на витамины - В 12, Д. Обследуйте кишечник. Обследуйте сердце. Кровь на биохимию и на сахар. Сдайте кровь на микроэлементы, больше всего интересует калий, кальций и магний.