Женщин в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Закапала нос эвказолином, печет левую сторону головы, печет весь лоб и нос, что это может быть, такое ощущение как мозги пекут, как голову сжали, иногда бывает краснеет левое ухо аж до синего оттенка, и левую сторону головы сжимает постоянно, и часто вески и лоб сжимает и болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-14 15:55
Здравствуйте.

У эвказолина есть такой побочный эффект, как головная боль. Также эвказолин суживает сосуды, и если есть какие-либо проблемы с сосудами, которые кровоснабжают мозг, побочный эффект может усилится. Для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Сейчас можно принять спазган или спазмалгон.