Женние от данных

Спрашивает: Juli
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я переживаю , у меня жжение в области вагины после трения через штаны с молодым человеком, какой то дискомфорт в области промежности, девственница, скажите может ли случится что то с девственной пленой? Девственность терять не хочется, как только напрягаю живот болит покалывает, даже думала цистит но нет, к врачу не могу пойти так как работа, извините за подробности, очень не ловко описывать ситуацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-14 21:52
Добрый день.
Маловероятно что вы таким образом могли повредить девственную плеву.
Скорее всего натерли это место или раздражение.
Рекомендовал бы вам подмываться цитеалом пока.