Жение в грудной клетке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, мучает боль в области грудной клетки. Боль давящая, жгучая. Вечером есть температура 37. И такое уже 6 дней. Прошла флюорографию все в норме. Сделала кардиограмму сердца тоже хорошо. Сегодня сделала КТ в области грудной клетки там тоже всё хорошо. С чем связана боль? Мой терапевт сказала проверить желудок. Вот уже даже и незнаю что думать. Есть хранический панкреатит. В данный момент желудок не беспокоит. Только если по утрам чуть тошнит. Что может быть? Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-04-10 14:44
Добрый день.,
Похоже на признаки рефлюксной болезни, можно пролечиться смотреть в динамике, можно ФГДС сделать, лечиться уже по результатам!
Связано с приемом пищи?