Женале и бенатекс

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 25 августа закончились месячные,26 августа примерно в 20 часов вечера был ПА, перед ним решили попробовать с любимой свечи Бенатекс, ввели одну, подождал минут 4-5, но секс был в презервативе, по окончанию оказалось что презерватив порвался на самом конце и естественно все оказалось в ней, 27 августа купили таблетку Женале, любимая выпила ее в 18: 00, через 2 часа начались легкие тянущи боли внизу живота, тошнота и головные боли, в 21: 30 говорит что она потекла, но не кровью, а просто почти прозрачной какой-то жидкостью, что это значит? И какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо/

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-28 13:36
Вероятность беременности низкая, т. к. использована экстренная контрацепция.