Тяжёлая история

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу, 24 августа выпрыгивали на проезжую часть, останавливали электрички чтобы привлечь к себе внимание + пырнула ножом в подростка. На меня вызвали три - патрульные машины и три - скорых помощи + МЧС чтобы поймать меня. Ко мне подходит полиция и выясняют почему на меня жалуются. Забили мне стрелку и сказали чтобы я покинула их район. Вечером 24 августа я решила самовольно уйти из дома, но по дороге доехав до Лобни я встретила не очень хорошую компанию. Присоединилась к ним предложили мне пиво, но я отказалась. Потом они открыли бутылку и дали мне, но перед этим я что-то заметила когда они открывали. Как будто они подложили мне наркотики. Попробовав один раз я почувствовала как будто я попробовала уксус, а попав пиво на кожу сильно жгло. В итоге я выпила одну банку пива. Потом я хотела заснуть, но у меня не получалось уснуть. Заснула в три часа ночи, но просыпалась. Проснулась в шесть часов. Болело всё тело, головные боли, тошнота. Мне кажется, что это был героин. Я сказала друзьям, что мне плохо. Они сказали, что я не могу поехать в больницу так как меня найдёт полиция. Выйдя на улицу я попросила прохожих довезти меня до дома. Первым оказался украинец, на вид 20-25 лет, но он сказал, что не может меня отвезти так как у него начальство будет ругаться. У другого машина была разобрана сказал чтобы я обратилась в полицию. Сказал как пройти, но и полиция не чем помочь мне не смогла так как была закрыта. Спросила у третьих оказалось, что они не далеко от меня проживают. 26 августа мне стало ещё хуже трудно было передвигаться старалась много не ходить. Иногда были головные боли. Родителям не чего не сказала, и боюсь им об этом говорить. Потому, что меня искала полиция и родители. 27 августа стало лучше но всё равно ноги болят, но уже не так сильно. Скажите что мне теперь делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-27 15:59
Здравствуйте, Ксения.
Если болят ноги, то обращаться, прежде всего, нужно к терапевту и неврологу. Если они не найдут своих причин, тогда уже к наркологу. Вам уже 15 лет и подтверждение от родителей не потребуется.