Желудок кишечник

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам писал вы назначили мне но не помогло у меня отрыжка с привкус тухлых яиц газы бурление боли я сходил к ворчу мне назначили омез дср трихопол пимуфицин ирунин начал пить ни о чём может закажите что мне делать и пить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-14 17:29
Тигран! Вам врач назначил препараты, которые должны устранить ваши жалобы. Но, может нужно пройти какому-то периоду времени. Если эти препараты вам не помогут, то приедтся проходить ФГДС.