Желудочковые электросистолы у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет по холтеру выявлено 5987 желудочковых электросистол, из них 1687 ночью, 2 месяца назад по холтеру 2967 электросистол, ночью 192, ритм синусовый. По эхокг впс нет. Анализ мочи норма. По анализу крови гемоглобин 152, холестерин 6, 57, магний 0,9, калий, кальций, натрий норма, антитела к миокардиту меньше 1: 10, гормоны щитовидки норма, с реактивный белок норма. Какое порекомендуете лечение. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Лечение ребёнку назначет детский кардиолог только после осмотра. В зависимости от установленного диагноза и предполагаемых причин экстрасистолии. В таких ситуациях начинают лечение с кудесана.