Жёлтые желейные комочки в сперме

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я обнаружил, что у меня в сперме жёлтые желейные сгустки (комочки). Я буквально сегодня решил помастурбировать, когда произошло семяизвержение я увидел эти комочки, которые были похожи на масло. Я долго воздерживался 9 дней, хотя до этого мастурбировал каждый день. Когда я решил самоудовлетвориться, то обнаружил эти комочки, думал из-за воды, потом через день ещё раз, но они не прошли. У меня нет боевых симптомов, нет крови в них, проблем с мочеиспусканием тоже нет. Единственное что, я мало сплю, хотя я мало спал, когда ежедневно самоудовлетворялся. Вопросы:
1) Что это такое? Нормально ли?
2) Что мне делать?
3) Какие соблюдать рекомендации?
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-12 19:00
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
-1