Жёлтые выделения запах кисленький

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый незащищённый половой акт. После него через несколько дней появились жёлтые выделения (без зуда, без женнея) просто жёлтые выделения запах кисленький. Возможно это отнести к половому созреванию? Эти выделения нормальные?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 15:18
Здравствуйте. Так половое созревание точно не проявляется. И куда? В 17? Уже почти "созрели":) Вероятна инфекция